PTKM75-59H
製品の概要
部品型番: PTKM75-59H
製品の説明 FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH
仕様書: PTKM75-59H.pdf
In Stock 11795 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM75-59Hの仕様
部品型番 PTKM75-59H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 5.9A 30 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11795 pcs データシート PTKM75-59H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia (27.94mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM75-59H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.06mm) 周波数 - 自己共振 3MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 5.9A 30 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 5.9A 電流 - 飽和 3A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTKM75-894H
PTKM75-894H
説明: FIXED IND 75UH 8A 23 MOHM TH
在庫あり: 13734 pcs
ダウンロードセンター: PTKM75-894H.pdf
RFQ
PTKM75-59
PTKM75-59