PTKM75-50VM
製品の概要
部品型番: PTKM75-50VM
製品の説明 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH
仕様書: PTKM75-50VM.pdf
In Stock 7607 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTKM75-50VMの仕様
部品型番 PTKM75-50VM メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 75UH 3.47A 45 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7607 pcs データシート PTKM75-50VM.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.750" L x 0.400" W (19.05mm x 10.16mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTKM-VM
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTKM75-50VM BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 75µH
高さ - 着席(最大) 0.775" (19.68mm) 周波数 - 自己共振 3.5MHz
詳細な説明 75µH Shielded Toroidal Inductor 3.47A 45 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 45 mOhm Max
定格電流 3.47A 電流 - 飽和 600mA