S4924-394J
製品の概要
部品型番: S4924-394J
製品の説明 FIXED IND 390UH 203MA 7.4 OHM
仕様書: S4924-394J.pdf
In Stock 38235 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-394Jの仕様
部品型番 S4924-394J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 203MA 7.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 38235 pcs データシート S4924-394J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-394J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 6.2MHz
詳細な説明 390µH Shielded Inductor 203mA 7.4 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 7.4 Ohm Max
定格電流 203mA 電流 - 飽和 46mA