S4924-394K
製品の概要
部品型番: S4924-394K
製品の説明 FIXED IND 390UH 203MA 7.4 OHM
仕様書: S4924-394K.pdf
In Stock 47596 pcs
800 pcs
  • メッセージ
S4924-394Kの仕様
部品型番 S4924-394K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 203MA 7.4 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 47596 pcs データシート S4924-394K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Shielded シリーズ S4924
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 S4924-394K TR 800
S4924-394KTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 390µH 高さ - 着席(最大) 0.220" (5.58mm)
周波数 - 自己共振 6.2MHz 詳細な説明 390µH Shielded Inductor 203mA 7.4 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 7.4 Ohm Max 定格電流 203mA
電流 - 飽和 46mA