SDS130-124M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS130-124M
製品の説明 FIXED IND 120UH 550MA 1.52 OHM
仕様書: SDS130-124M.pdf
  • メッセージ
SDS130-124Mの仕様
部品型番 SDS130-124M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 550MA 1.52 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2714 pcs データシート SDS130-124M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDS130
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SDS130-124M TR 1000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Shielded Wirewound Inductor 550mA 1.52 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.52 Ohm Max
定格電流 550mA 電流 - 飽和 -