SDS130-274M
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS130-274M
製品の説明 FIXED IND 270UH 350MA 3.1 OHM
仕様書: SDS130-274M.pdf
  • メッセージ
SDS130-274Mの仕様
部品型番 SDS130-274M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 350MA 3.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3652 pcs データシート SDS130-274M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDS130
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SDS130-274M TR 1000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 3.1 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 3.1 Ohm Max
定格電流 350mA 電流 - 飽和 -