SDS130-273M
製品の概要
部品型番: SDS130-273M
製品の説明 FIXED IND 27UH 1.2A 400 MOHM SMD
仕様書: SDS130-273M.pdf
  • メッセージ
SDS130-273Mの仕様
部品型番 SDS130-273M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 1.2A 400 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4341 pcs データシート SDS130-273M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDS130
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SDS130-273M TR 1000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Shielded Wirewound Inductor 1.2A 400 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 400 mOhm Max
定格電流 1.2A 電流 - 飽和 -