SDS680R-473M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-473M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS680R-473M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM
仕様書: SDS680R-473M.pdf
In Stock 24168 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SDS680R-473Mの仕様
部品型番 SDS680R-473M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 500MA 230 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24168 pcs データシート SDS680R-473M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)