SDS680R-474M
API DelevanAPI Delevan
SDS680R-474M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS680R-474M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM
仕様書: SDS680R-474M.pdf
In Stock 60089 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SDS680R-474Mの仕様
部品型番 SDS680R-474M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 190MA 1.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60089 pcs データシート SDS680R-474M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)