SPD74R-183M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-183M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD74R-183M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 18UH 2.3A 91 MOHM SMD
仕様書: SPD74R-183M.pdf
In Stock 57578 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SPD74R-183Mの仕様
部品型番 SPD74R-183M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 2.3A 91 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57578 pcs データシート SPD74R-183M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)