SPD74R-223M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-223M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD74R-223M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD
仕様書: SPD74R-223M.pdf
In Stock 50189 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SPD74R-223Mの仕様
部品型番 SPD74R-223M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 2A 110 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50189 pcs データシート SPD74R-223M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)