SPD74R-224M
API DelevanAPI Delevan
SPD74R-224M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SPD74R-224M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 220UH 600MA 1.17 OHM
仕様書: SPD74R-224M.pdf
In Stock 50936 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
SPD74R-224Mの仕様
部品型番 SPD74R-224M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 600MA 1.17 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50936 pcs データシート SPD74R-224M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)