FPSLDMF015M
製品の概要
部品型番: FPSLDMF015M
製品の説明 FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 15M
仕様書:
在庫状況 271 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 271 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDMF015Mの仕様
部品型番 FPSLDMF015M メーカー Belden
説明 FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 15M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 271 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21405
関連商品
FPSLDMM001M
FPSLDMM001M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 1M
在庫あり: 296 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDMF009M
FPSLDMF009M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 9M
在庫あり: 320 pcs
RFQ
FPSLDMF020MP7AY
FPSLDMF020MP7AY
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 20M
在庫あり: 246 pcs
FPSLDMM002M
FPSLDMM002M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 2M
在庫あり: 294 pcs
FPSLDMF007M
FPSLDMF007M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 7M
在庫あり: 285 pcs
FPSLDMF025MP7AY
FPSLDMF025MP7AY
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 25M
在庫あり: 254 pcs
FPSLDMF006M
FPSLDMF006M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 6M
在庫あり: 253 pcs
FPSLDMF008M
FPSLDMF008M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 8M
在庫あり: 247 pcs
FPSLDMF030MP7AY
FPSLDMF030MP7AY
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 30M
在庫あり: 268 pcs
FPSLDMF005M
FPSLDMF005M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 5M
在庫あり: 312 pcs
FPSLDMM003M
FPSLDMM003M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 3M
在庫あり: 326 pcs
FPSLDMF010M
FPSLDMF010M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 10M
在庫あり: 306 pcs
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...