FPSLDMF030MP7AY
BeldenBelden
Belden
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FPSLDMF030MP7AY
製品の説明 FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 30M
仕様書:
在庫状況 268 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FPSLDMF030MP7AYの仕様
部品型番 FPSLDMF030MP7AY メーカー Belden
説明 FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 30M フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 268 pcs データシート
シリーズ * 他の名前 BEL21410
詳細な説明 Cable Fiber Optic To
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FPSLDMM003M
FPSLDMM003M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 3M
在庫あり: 326 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FPSLDMF025MP7AY
FPSLDMF025MP7AY
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 25M
在庫あり: 254 pcs
RFQ
FPSLDMM002M
FPSLDMM002M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 2M
在庫あり: 294 pcs
FPSLDMF015M
FPSLDMF015M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 15M
在庫あり: 271 pcs
FPSLDMF010M
FPSLDMF010M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 10M
在庫あり: 306 pcs
FPSLDMF008M
FPSLDMF008M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 8M
在庫あり: 247 pcs
FPSLDMM001M
FPSLDMM001M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 1M
在庫あり: 296 pcs
FPSLDMM004M
FPSLDMM004M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 4M
在庫あり: 253 pcs
FPSLDMM005M
FPSLDMM005M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 5M
在庫あり: 264 pcs
FPSLDMF020MP7AY
FPSLDMF020MP7AY
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 20M
在庫あり: 246 pcs
FPSLDMF009M
FPSLDMF009M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_F 9M
在庫あり: 320 pcs
FPSLDMM006M
FPSLDMM006M
説明: FXPC OS2 6_LC_DX MPO12_M 6M
在庫あり: 333 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...