1025HC20-RTR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
1025HC20-RTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1025HC20-RTR
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BRD MNT 20A 72VAC/125VDC SM
仕様書: 1025HC20-RTR.pdf
In Stock 26630 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1025HC20-RTRの仕様
部品型番 1025HC20-RTR メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BRD MNT 20A 72VAC/125VDC SM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26630 pcs データシート 1025HC20-RTR.pdf
定格電圧 - DC 125V 定格電圧 - AC 72V
サイズ/寸法 0.124" Dia x 0.394" L (3.15mm x 10.00mm) シリーズ 1025HC
反応時間 Fast パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 283-4683-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 25
DC耐寒性 0.0031 Ohms 定格電流 20A
- 定格電圧@遮断容量 100A AC, 500A DC
承認 cURus, PSE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: ENCLOSURE
在庫あり: 590 pcs
ダウンロードセンター: 1025950100.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: ENCLOSURE
在庫あり: 1150 pcs
ダウンロードセンター: 1025950050.pdf
RFQ
1025HC50-RTR
1025HC50-RTR
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE BOARD MOUNT 50A 60VAC 2SMD
在庫あり: 26657 pcs
ダウンロードセンター: 1025HC50-RTR.pdf
1025C
1025C
メーカー: Murata Power Solutions
説明: PULSE XFMR 2:1:1 24MH
ダウンロードセンター: 1025C.pdf
1025HC40-RTR
1025HC40-RTR
説明: FUSE BRD MNT 40A 250VAC 72VDC SM
ダウンロードセンター: 1025HC40-RTR.pdf
1025R-00G
1025R-00G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
ダウンロードセンター:
説明: SYSTEM CABLE
1025HC25-RTR
1025HC25-RTR
説明: FUSE BRD MNT 25A 72VAC/125VDC SM
ダウンロードセンター: 1025HC25-RTR.pdf
1025R-00F
1025R-00F
メーカー: API Delevan
説明: SYSTEM CABLE
在庫あり: 658 pcs
1025HC30-RTR
1025HC30-RTR
説明: FUSE BRD MNT 30A 250VAC/72VDC SM
ダウンロードセンター: 1025HC30-RTR.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...