1025HC25-RTR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
1025HC25-RTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1025HC25-RTR
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BRD MNT 25A 72VAC/125VDC SM
仕様書: 1025HC25-RTR.pdf
In Stock 27867 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1025HC25-RTRの仕様
部品型番 1025HC25-RTR メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BRD MNT 25A 72VAC/125VDC SM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27867 pcs データシート 1025HC25-RTR.pdf
定格電圧 - DC 72V 定格電圧 - AC 250V
サイズ/寸法 0.124" Dia x 0.394" L (3.15mm x 10.00mm) シリーズ 1025HC
反応時間 Fast パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block 他の名前 283-4684-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 融解I2t 50
DC耐寒性 0.0026 Ohms 定格電流 25A
- 定格電圧@遮断容量 100A AC, 500A DC
承認 cURus, PSE
関連商品
メーカー: Weidmuller
説明: SYSTEM CABLE
在庫あり: 1134 pcs
ダウンロードセンター: 1025950015.pdf
RFQ
1025HC30-RTR
1025HC30-RTR
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE BRD MNT 30A 250VAC/72VDC SM
在庫あり: 63605 pcs
ダウンロードセンター: 1025HC30-RTR.pdf
RFQ
メーカー: Weidmuller
説明: ENCLOSURE
ダウンロードセンター: 1025950050.pdf
1025HC40-RTR
1025HC40-RTR
説明: FUSE BRD MNT 40A 250VAC 72VDC SM
ダウンロードセンター: 1025HC40-RTR.pdf
1025R-00G
1025R-00G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM