1025HC50-RTR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
1025HC50-RTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1025HC50-RTR
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FUSE BOARD MOUNT 50A 60VAC 2SMD
仕様書: 1025HC50-RTR.pdf
In Stock 26657 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1025HC50-RTRの仕様
部品型番 1025HC50-RTR メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FUSE BOARD MOUNT 50A 60VAC 2SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26657 pcs データシート 1025HC50-RTR.pdf
定格電圧 - AC 60V サイズ/寸法 0.177" Dia x 0.488" L (4.50mm x 12.40mm)
シリーズ 1025HC 反応時間 Fast
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 2-SMD, Square End Block
他の名前 283-4682-6 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
融解I2t 600 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ヒューズタイプ Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC耐寒性 0.0011 Ohms
定格電流 50A -
定格電圧@遮断容量 600A 承認 cURus
関連商品
1025R-00K
1025R-00K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 150NH 1.23A 100 MOHM
在庫あり: 167374 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
1025R-00F
1025R-00F
メーカー: API Delevan