CTX20-4P-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CTX20-4P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CTX20-4P-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 20.62UH SMD
仕様書: CTX20-4P-R.pdf
In Stock 24068 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
CTX20-4P-Rの仕様
部品型番 CTX20-4P-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCT ARRAY 2 COIL 20.62UH SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24068 pcs データシート CTX20-4P-R.pdf
公差 ±20% サイズ/寸法 0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ Econo-Pac™
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Nonstandard 他の名前 513-1205-1
運転温度 -40°C ~ 85°C コイル数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス - 直列に接続されました 82.47µH
インダクタンス - 並列に接続され 20.62µH 高さ 0.250" (6.35mm)
詳細な説明 Unshielded 2 Coil Inductor Array 82.47µH Inductance - Connected in Series 20.62µH Inductance - Connected in Parallel 84 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.9A Nonstandard DC抵抗(DCR) - シリーズ 337 mOhm Max
DC抵抗(DCR) - 並列 84 mOhm Max 定格電流 - シリーズ 950mA
電流定格 - 並列 1.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CTX20-7-52-R
CTX20-7-52-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 20UH 11.4A 11 MOHM TH
在庫あり: 17448 pcs
ダウンロードセンター: CTX20-7-52-R.pdf
RFQ
CTX20-4P
CTX20-4P