CTX20-7-52LP-R
製品の概要
部品型番: CTX20-7-52LP-R
製品の説明 FIXED IND 20UH 11.4A 11 MOHM TH
仕様書: CTX20-7-52LP-R.pdf
In Stock 15516 pcs
36 pcs
  • メッセージ
CTX20-7-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX20-7-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 20UH 11.4A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15516 pcs データシート CTX20-7-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.276" Dia (32.40mm)
運転温度 -40°C ~ 75°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 20µH 高さ - 着席(最大) 0.780" (19.80mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 20µH Unshielded Toroidal Inductor 11.4A 11 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max 定格電流 11.4A
電流 - 飽和 14.5A