CTX20-5-52LP-R
製品の概要
部品型番: CTX20-5-52LP-R
製品の説明 FIXED IND 20UH 7.8A 26 MOHM TH
仕様書: CTX20-5-52LP-R.pdf
In Stock 30663 pcs
78 pcs
  • メッセージ
CTX20-5-52LP-Rの仕様
部品型番 CTX20-5-52LP-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 20UH 7.8A 26 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30663 pcs データシート CTX20-5-52LP-R.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.965" Dia (24.50mm)
運転温度 -40°C ~ 75°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Iron Powder
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 20µH 高さ - 着席(最大) 0.654" (16.60mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 20µH Unshielded Toroidal Inductor 7.8A 26 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 26 mOhm Max 定格電流 7.8A
電流 - 飽和 9.3A