DRA124-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-221-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA124-221-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 220UH 865MA 568 MOHM
仕様書: DRA124-221-R.pdf
In Stock 85229 pcs
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • メッセージ
DRA124-221-Rの仕様
部品型番 DRA124-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 865MA 568 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85229 pcs データシート DRA124-221-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3555-2
DRA124-221-R-ND
DRA124221R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Shielded Wirewound Inductor 865mA 568 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 568 mOhm
定格電流 865mA 電流 - 飽和 1.363A