DRA124-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-331-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA124-331-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 330UH 690MA 892 MOHM
仕様書: DRA124-331-R.pdf
In Stock 51234 pcs
750 pcs
  • メッセージ
DRA124-331-Rの仕様
部品型番 DRA124-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 690MA 892 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51234 pcs データシート DRA124-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 165°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 330µH 高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 330µH Shielded Wirewound Inductor 690mA 892 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 892 mOhm 定格電流 690mA
電流 - 飽和 1.092A