DRA124-471-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA124-471-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DRA124-471-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 470UH 568MA 1.32 OHM
仕様書: DRA124-471-R.pdf
In Stock 56445 pcs
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • メッセージ
DRA124-471-Rの仕様
部品型番 DRA124-471-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 470UH 568MA 1.32 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56445 pcs データシート DRA124-471-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ DRA
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-3560-2
DRA124-471-R-ND
DRA124471R
運転温度 -40°C ~ 165°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.177" (4.50mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470µH Shielded Wirewound Inductor 568mA 1.32 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.32 Ohm
定格電流 568mA 電流 - 飽和 911mA