FP2-D047-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP2-D047-R
製品の説明 FIXED IND 47NH 37A 0.26 MOHM SMD
仕様書: FP2-D047-R.pdf
In Stock 91955 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
FP2-D047-Rの仕様
部品型番 FP2-D047-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 47NH 37A 0.26 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91955 pcs データシート FP2-D047-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FLAT-PAC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 FP2-D047
FP2-D047-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 47nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.26 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.26 mOhm
定格電流 37A 電流 - 飽和 42A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP2-D120-R
FP2-D120-R
説明: FIXED IND 120NH 37A 0.26 MOHM
在庫あり: 114384 pcs
ダウンロードセンター: FP2-D120-R.pdf
RFQ
FP2-CAN-S
FP2-CAN-S
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
在庫あり: 119 pcs
ダウンロードセンター: FP2-CAN-S.pdf
RFQ
FP2-CB232
FP2-CB232
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
ダウンロードセンター: FP2-CB232.pdf
FP2-DEV-M
FP2-DEV-M
在庫あり: 54 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DEV-M.pdf
FP2-D100-R
FP2-D100-R
説明: FIXED IND 100NH 37A 0.26 MOHM
ダウンロードセンター: FP2-D100-R.pdf
FP2-CCU
FP2-CCU
ダウンロードセンター:
FP2-D068-R
FP2-D068-R
説明: FIXED IND 68NH 37A 0.26 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-D068-R.pdf
FP2-DA4
FP2-DA4
説明: OUTPUT MODULE 4 ANALOG
在庫あり: 148 pcs
FP2-CB422
FP2-CB422
在庫あり: 792 pcs
ダウンロードセンター: FP2-CB422.pdf
FP2-CAN-M
FP2-CAN-M
在庫あり: 65 pcs
ダウンロードセンター: FP2-CAN-M.pdf
FP2-D082-R
FP2-D082-R
説明: FIXED IND 82NH 37A 0.26 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-D082-R.pdf
FP2-CB485
FP2-CB485
在庫あり: 764 pcs
ダウンロードセンター: FP2-CB485.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...