FP2-D082-R
製品の概要
部品型番: FP2-D082-R
製品の説明 FIXED IND 82NH 37A 0.26 MOHM SMD
仕様書: FP2-D082-R.pdf
In Stock 93880 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
FP2-D082-Rの仕様
部品型番 FP2-D082-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 82NH 37A 0.26 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93880 pcs データシート FP2-D082-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
他の名前 FP2-D082
FP2-D082-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.26 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.26 mOhm
定格電流 37A 電流 - 飽和 26A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP2-CCU
FP2-CCU
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
在庫あり: 3004 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP2-DEV-M
FP2-DEV-M
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
在庫あり: 54 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DEV-M.pdf
RFQ
FP2-CB485
FP2-CB485
在庫あり: 764 pcs
ダウンロードセンター: FP2-CB485.pdf
FP2-DM
FP2-DM
説明: I/O MODULE DUMMY UNIT
FP2-DEV-S
FP2-DEV-S
在庫あり: 125 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DEV-S.pdf
FP2-D047-R
FP2-D047-R
説明: FIXED IND 47NH 37A 0.26 MOHM SMD