FP2-D120-R
製品の概要
部品型番: FP2-D120-R
製品の説明 FIXED IND 120NH 37A 0.26 MOHM
仕様書: FP2-D120-R.pdf
In Stock 114384 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
FP2-D120-Rの仕様
部品型番 FP2-D120-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 120NH 37A 0.26 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 114384 pcs データシート FP2-D120-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
他の名前 FP2-D120
FP2-D120-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 120nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 37A 0.26 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.26 mOhm
定格電流 37A 電流 - 飽和 18A
関連商品
FP2-DA4
FP2-DA4
メーカー: Panasonic
説明: OUTPUT MODULE 4 ANALOG
在庫あり: 148 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP2-D047-R
FP2-D047-R
説明: FIXED IND 47NH 37A 0.26 MOHM SMD
在庫あり: 91955 pcs
ダウンロードセンター: FP2-D047-R.pdf
RFQ
FP2-CCU
FP2-CCU
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
FP2-CB485
FP2-CB485
説明: COMMUNICATIONS MODULE
在庫あり: 764 pcs
ダウンロードセンター: FP2-CB485.pdf
FP2-D100-R
FP2-D100-R
説明: FIXED IND 100NH 37A 0.26 MOHM
ダウンロードセンター: FP2-D100-R.pdf
FP2-DEV-S
FP2-DEV-S
在庫あり: 125 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DEV-S.pdf
FP2-DPV1-S
FP2-DPV1-S
在庫あり: 145 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DPV1-S.pdf
FP2-DEV-M
FP2-DEV-M
在庫あり: 54 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DEV-M.pdf
FP2-DPV1-M
FP2-DPV1-M
在庫あり: 51 pcs
ダウンロードセンター: FP2-DPV1-M.pdf
FP2-D082-R
FP2-D082-R
説明: FIXED IND 82NH 37A 0.26 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-D082-R.pdf
FP2-DM
FP2-DM
説明: I/O MODULE DUMMY UNIT
FP2-D068-R
FP2-D068-R
説明: FIXED IND 68NH 37A 0.26 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-D068-R.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...