FP2-S047-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP2-S047-R
製品の説明 FIXED IND 47NH 39A 0.24 MOHM SMD
仕様書: FP2-S047-R.pdf
In Stock 108808 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
FP2-S047-Rの仕様
部品型番 FP2-S047-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 47NH 39A 0.24 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 108808 pcs データシート FP2-S047-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FLAT-PAC
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4336-2
FP2-S047
FP2-S047-ND
FP2-S047-R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 47nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 47nH Unshielded Wirewound Inductor 39A 0.24 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.24 mOhm
定格電流 39A 電流 - 飽和 42A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP2-PXYP
FP2-PXYP
メーカー: Panasonic
説明: I/O MODULE 8 DIGITAL 16 PULSE
在庫あり: 109 pcs
ダウンロードセンター: FP2-PXYP.pdf
RFQ
FP2-S120-R
FP2-S120-R
説明: FIXED IND 120NH 39A 0.24 MOHM