FP2-S082-R
製品の概要
部品型番: FP2-S082-R
製品の説明 FIXED IND 82NH 39A 0.24 MOHM SMD
仕様書: FP2-S082-R.pdf
In Stock 122978 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
FP2-S082-Rの仕様
部品型番 FP2-S082-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 82NH 39A 0.24 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122978 pcs データシート FP2-S082-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
他の名前 FP2-S082
FP2-S082-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82nH Unshielded Wirewound Inductor 39A 0.24 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.24 mOhm
定格電流 39A 電流 - 飽和 26A
関連商品
FP2-SDU
FP2-SDU
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
在庫あり: 143 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP2-PSD2
FP2-PSD2
メーカー: Panasonic
説明: POWER SUPPLY MODULE 24V