FP2-S100-R
製品の概要
部品型番: FP2-S100-R
製品の説明 FIXED IND 100NH 39A 0.24 MOHM
仕様書: FP2-S100-R.pdf
In Stock 104744 pcs
1700 pcs
  • メッセージ
FP2-S100-Rの仕様
部品型番 FP2-S100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100NH 39A 0.24 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104744 pcs データシート FP2-S100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.283" L x 0.264" W (7.20mm x 6.70mm)
他の名前 283-4335-2
FP2-S100
FP2-S100-ND
FP2-S100-R-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 100nH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100nH Unshielded Wirewound Inductor 39A 0.24 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.24 mOhm
定格電流 39A 電流 - 飽和 22A
関連商品
FP2-S047-R
FP2-S047-R
説明: FIXED IND 47NH 39A 0.24 MOHM SMD
在庫あり: 108808 pcs
ダウンロードセンター: FP2-S047-R.pdf
RFQ
FP2-SDU
FP2-SDU
メーカー: Panasonic
説明: COMMUNICATIONS MODULE
在庫あり: 143 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
FP2-S120-R
FP2-S120-R
説明: FIXED IND 120NH 39A 0.24 MOHM
ダウンロードセンター: FP2-S120-R.pdf
FP2-V050-R
FP2-V050-R
説明: FIXED IND 50NH 37A 0.28 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-V050-R.pdf
FP2-PXYT
FP2-PXYT
メーカー: Panasonic
説明: I/O MODULE 8 DIGITAL 16 PULSE
在庫あり: 92 pcs
ダウンロードセンター: FP2-PXYT.pdf
FP2-S200-R
FP2-S200-R
説明: FIXED IND 200NH 37A 0.28 MOHM
ダウンロードセンター: FP2-S200-R.pdf
FP2-PXYP
FP2-PXYP
在庫あり: 109 pcs
ダウンロードセンター: FP2-PXYP.pdf
FP2-SL2
FP2-SL2
説明: CONTROL MODULE S-LINK
在庫あり: 207 pcs
ダウンロードセンター: FP2-SL2.pdf
FP2-SCRWTRM
FP2-SCRWTRM
説明: I/O MODULE 10 TERMINALS
FP2-RTD
FP2-RTD
説明: INPUT MODULE 8 ANALOG
在庫あり: 137 pcs
FP2-S082-R
FP2-S082-R
説明: FIXED IND 82NH 39A 0.24 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-S082-R.pdf
FP2-S068-R
FP2-S068-R
説明: FIXED IND 68NH 39A 0.24 MOHM SMD
ダウンロードセンター: FP2-S068-R.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...