RL0607-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RL0607-100-R
製品の説明 FIXED IND 10UH 1.82A 58 MOHM TH
仕様書: RL0607-100-R.pdf
  • メッセージ
RL0607-100-Rの仕様
部品型番 RL0607-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 1.82A 58 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4250 pcs データシート RL0607-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" Dia (5.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ RL0607
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Radial
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 10µH 高さ - 着席(最大) 0.287" (7.30mm)
周波数 - 自己共振 21MHz 詳細な説明 10µH Unshielded Wirewound Inductor 1.82A 58 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 58 mOhm Max 定格電流 1.82A
電流 - 飽和 1.51A