RL0607-151-R
製品の概要
部品型番: RL0607-151-R
製品の説明 FIXED IND 150UH 520MA 730 MOHM
仕様書: RL0607-151-R.pdf
  • メッセージ
RL0607-151-Rの仕様
部品型番 RL0607-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 520MA 730 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6421 pcs データシート RL0607-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.224" Dia (5.70mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.287" (7.30mm)
周波数 - 自己共振 4MHz 詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 730 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 730 mOhm Max 定格電流 520mA
電流 - 飽和 390mA