SD10-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD10-100-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD10-100-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 10UH 760MA 336 MOHM
仕様書: SD10-100-R.pdf
In Stock 91459 pcs
3800 pcs
7600 pcs
  • メッセージ
SD10-100-Rの仕様
部品型番 SD10-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 760MA 336 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91459 pcs データシート SD10-100-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1167-2
SD10-100
SD10-100-ND
SD10100R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Shielded Wirewound Inductor 760mA 336 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 336 mOhm
定格電流 760mA 電流 - 飽和 752mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SD10-3R3-R
SD10-3R3-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FIXED IND 3.3UH 1.24A 107.8 MOHM