SD10-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SD10-150-R
製品の説明 FIXED IND 15UH 613MA 442.9 MOHM
仕様書: SD10-150-R.pdf
In Stock 75628 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD10-150-Rの仕様
部品型番 SD10-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 613MA 442.9 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75628 pcs データシート SD10-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SD
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SD10-150
SD10-150-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Shielded Wirewound Inductor 613mA 442.9 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 442.9 mOhm
定格電流 613mA 電流 - 飽和 605mA