SD10-151-R
製品の概要
部品型番: SD10-151-R
製品の説明 FIXED IND 150UH 200MA 4.15 OHM
仕様書: SD10-151-R.pdf
In Stock 94041 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
SD10-151-Rの仕様
部品型番 SD10-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 200MA 4.15 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94041 pcs データシート SD10-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
他の名前 SD10-151
SD10-151-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) 0.039" (1.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Shielded Wirewound Inductor 200mA 4.15 Ohm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.15 Ohm
定格電流 200mA 電流 - 飽和 195mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SD10-221-R
SD10-221-R
説明: FIXED IND 220UH 161MA 6.41 OHM
在庫あり: 92060 pcs
ダウンロードセンター: SD10-221-R.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 100UH 225MA 3.29 OHM