UP2.8B-2R2-R
製品の概要
部品型番: UP2.8B-2R2-R
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 3.1A 35.6 MOHM
仕様書: UP2.8B-2R2-R.pdf
In Stock 80967 pcs
1750 pcs
  • メッセージ
UP2.8B-2R2-Rの仕様
部品型番 UP2.8B-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 2.2UH 3.1A 35.6 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80967 pcs データシート UP2.8B-2R2-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
他の名前 UP2-8B-2R2-R
UP2.8B-2R2
UP2.8B-2R2-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 35.6 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 35.6 mOhm Max
定格電流 3.1A 電流 - 飽和 5.2A