UP2.8B-680-R
製品の概要
部品型番: UP2.8B-680-R
製品の説明 FIXED IND 68UH 890MA 480 MOHM
仕様書: UP2.8B-680-R.pdf
In Stock 90268 pcs
1750 pcs
  • メッセージ
UP2.8B-680-Rの仕様
部品型番 UP2.8B-680-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 68UH 890MA 480 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90268 pcs データシート UP2.8B-680-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
他の名前 UP2-8B-680-R
UP2.8B-680
UP2.8B-680-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 890mA 480 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 480 mOhm Max
定格電流 890mA 電流 - 飽和 1A