| 部品型番 | UP2.8B-470-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 47UH 1A 340 MOHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 79679 pcs | データシート | UP2.8B-470-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm) |
| 他の名前 | UP2-8B-470-R UP2.8B-470 UP2.8B-470-ND |
運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 47µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.110" (2.80mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 340 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 340 mOhm Max |
| 定格電流 | 1A | 電流 - 飽和 | 1.2A |