UP2.8B-331-R
製品の概要
部品型番: UP2.8B-331-R
製品の説明 FIXED IND 330UH 420MA SMD
仕様書: UP2.8B-331-R.pdf
  • メッセージ
UP2.8B-331-Rの仕様
部品型番 UP2.8B-331-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 330UH 420MA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4649 pcs データシート UP2.8B-331-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
他の名前 UP2-8B-331-R
UP2.8B-331
UP2.8B-331-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Wirewound Inductor 420mA Nonstandard 直流抵抗(DCR) -
定格電流 420mA 電流 - 飽和 -