UP2B-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2B-4R7-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UP2B-4R7-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 5.5A 16.5 MOHM
仕様書: UP2B-4R7-R.pdf
In Stock 96924 pcs
550 pcs
1100 pcs
2750 pcs
  • メッセージ
UP2B-4R7-Rの仕様
部品型番 UP2B-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 5.5A 16.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96924 pcs データシート UP2B-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 513-1187-2
UP2B-4R7
UP2B-4R7-ND
UP2B4R7R
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.236" (6.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 16.5 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 16.5 mOhm Max
定格電流 5.5A 電流 - 飽和 4.2A