| 部品型番 | UP2B-680-R | メーカー | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 68UH 1.5A 178.7 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 52402 pcs | データシート | UP2B-680-R.pdf |
| タイプ | Wirewound | 公差 | ±20% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | UNI-PAC™ |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | - |
| パッケージング | Original-Reel® | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 513-1083-6 | 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 100kHz | インダクタンス | 68µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.236" (6.00mm) | 周波数 - 自己共振 | - |
| 詳細な説明 | 68µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 178.7 mOhm Max Nonstandard | 直流抵抗(DCR) | 178.7 mOhm Max |
| 定格電流 | 1.5A | 電流 - 飽和 | 1.2A |