UP2T-1R0-R
製品の概要
部品型番: UP2T-1R0-R
製品の説明 FIXED IND 1UH 9.3A 7.4 MOHM TH
仕様書: 1.UP2T-1R0-R.pdf2.UP2T-1R0-R.pdf
  • メッセージ
UP2T-1R0-Rの仕様
部品型番 UP2T-1R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1UH 9.3A 7.4 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6936 pcs データシート 1.UP2T-1R0-R.pdf2.UP2T-1R0-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
他の名前 UP2T-1R0
UP2T-1R0-ND
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 9.3A 7.4 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 7.4 mOhm Max
定格電流 9.3A 電流 - 飽和 9.9A