UP2T-101-R
製品の概要
部品型番: UP2T-101-R
製品の説明 FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM
仕様書: 1.UP2T-101-R.pdf2.UP2T-101-R.pdf
  • メッセージ
UP2T-101-Rの仕様
部品型番 UP2T-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 1.2A 270.7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3490 pcs データシート 1.UP2T-101-R.pdf2.UP2T-101-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
他の名前 UP2T-101
UP2T-101-ND
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 270.7 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 270.7 mOhm Max
定格電流 1.2A 電流 - 飽和 950mA