UP2T-152-R
製品の概要
部品型番: UP2T-152-R
製品の説明 FIXED IND 1.5MH THROUGH HOLE
仕様書: 1.UP2T-152-R.pdf2.UP2T-152-R.pdf
  • メッセージ
UP2T-152-Rの仕様
部品型番 UP2T-152-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1.5MH THROUGH HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5453 pcs データシート 1.UP2T-152-R.pdf2.UP2T-152-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 1.5mH 高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor Radial