UP4T-150-R
製品の概要
部品型番: UP4T-150-R
製品の説明 FIXED IND 15UH 5.5A 25.9 MOHM TH
仕様書: 1.UP4T-150-R.pdf2.UP4T-150-R.pdf
  • メッセージ
UP4T-150-Rの仕様
部品型番 UP4T-150-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 15UH 5.5A 25.9 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6474 pcs データシート 1.UP4T-150-R.pdf2.UP4T-150-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.669" Dia (17.00mm)
他の名前 UP4T-150
UP4T-150-ND
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.518" (13.15mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 5.5A 25.9 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 25.9 mOhm Max
定格電流 5.5A 電流 - 飽和 9.1A