UP4T-151-R
製品の概要
部品型番: UP4T-151-R
製品の説明 FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM
仕様書: 1.UP4T-151-R.pdf2.UP4T-151-R.pdf
  • メッセージ
UP4T-151-Rの仕様
部品型番 UP4T-151-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150UH 1.7A 239.2 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5346 pcs データシート 1.UP4T-151-R.pdf2.UP4T-151-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.669" Dia (17.00mm)
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 150µH 高さ - 着席(最大) 0.518" (13.15mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.7A 239.2 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 239.2 mOhm Max 定格電流 1.7A
電流 - 飽和 3A