UP4T-221-R
製品の概要
部品型番: UP4T-221-R
製品の説明 FIXED IND 220UH 1.4A 357.1 MOHM
仕様書: 1.UP4T-221-R.pdf2.UP4T-221-R.pdf
In Stock 43677 pcs
550 pcs
  • メッセージ
UP4T-221-Rの仕様
部品型番 UP4T-221-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 220UH 1.4A 357.1 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43677 pcs データシート 1.UP4T-221-R.pdf2.UP4T-221-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.669" Dia (17.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ UNI-PAC™ 4T
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 UP4T-221
UP4T-221-ND
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.518" (13.15mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Wirewound Inductor 1.4A 357.1 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 357.1 mOhm Max
定格電流 1.4A 電流 - 飽和 2.4A