UP5S-681-R
製品の概要
部品型番: UP5S-681-R
製品の説明 FIXED IND 680UH 650MA 1.1 OHM
仕様書: 1.UP5S-681-R.pdf2.UP5S-681-R.pdf
In Stock 54827 pcs
250 pcs
  • メッセージ
UP5S-681-Rの仕様
部品型番 UP5S-681-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 680UH 650MA 1.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54827 pcs データシート 1.UP5S-681-R.pdf2.UP5S-681-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
他の名前 UP5S-681
UP5S-681-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.295" (7.50mm) 周波数 - 自己共振 2.3MHz
詳細な説明 680µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 1.1 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 930mA