DP4RSC60D40B
CrydomCrydom
DP4RSC60D40B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DP4RSC60D40B
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
仕様書: 1.DP4RSC60D40B.pdf2.DP4RSC60D40B.pdf3.DP4RSC60D40B.pdf4.DP4RSC60D40B.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 287 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 287 pcs
5 pcs
  • メッセージ
DP4RSC60D40Bの仕様
部品型番 DP4RSC60D40B メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 負荷 1 ~ 48 V 電圧 - 入力 4.5 ~ 15VDC
結線スタイル Screw Terminal シリーズ DP
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Hockey Puck
出力タイプ DC 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 40A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DP4RSC60D20B2
DP4RSC60D20B2
メーカー: Crydom
説明: RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
在庫あり: 277 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60D20B2.pdf
RFQ
DP4RSC60D20
DP4RSC60D20
在庫あり: 249 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60D20.pdf
RFQ
DP4RSC60D40B2
DP4RSC60D40B2
在庫あり: 298 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60D40B2.pdf
DP4RSC60D40B5
DP4RSC60D40B5
在庫あり: 231 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60D40B5.pdf
DP4RSC60D60B
DP4RSC60D60B
説明: RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
在庫あり: 245 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60D60B.pdf
DP4RSC60D40
DP4RSC60D40