DP4RSC60D40B5
CrydomCrydom
DP4RSC60D40B5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DP4RSC60D40B5
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
仕様書: 1.DP4RSC60D40B5.pdf2.DP4RSC60D40B5.pdf3.DP4RSC60D40B5.pdf4.DP4RSC60D40B5.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 231 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 231 pcs
5 pcs
  • メッセージ
DP4RSC60D40B5の仕様
部品型番 DP4RSC60D40B5 メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 負荷 1 ~ 48 V 電圧 - 入力 4.5 ~ 15VDC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 40A
関連商品
DP4RSC60D60B2
DP4RSC60D60B2
メーカー: Crydom
説明: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 15V
在庫あり: 212 pcs
ダウンロードセンター: DP4RSC60D60B2.pdf
RFQ
DP4RSC60D40
DP4RSC60D40