DP4RSC60D40B2
CrydomCrydom
DP4RSC60D40B2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DP4RSC60D40B2
メーカー/ブランド: Crydom
製品の説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
仕様書: 1.DP4RSC60D40B2.pdf2.DP4RSC60D40B2.pdf3.DP4RSC60D40B2.pdf4.DP4RSC60D40B2.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 298 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 298 pcs
5 pcs
  • メッセージ
DP4RSC60D40B2の仕様
部品型番 DP4RSC60D40B2 メーカー Crydom
説明 RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 負荷 1 ~ 48 V 電圧 - 入力 4.5 ~ 15VDC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 負荷電流 40A
関連商品
DP4RSC60D40
DP4RSC60D40
メーカー: Crydom